Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ thermal camera core personalized observation ] соответствие 60 продукты.
Uncooled ядр термического изображения FPA
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль Uncooled LWIR 8~14μm термического изображения обмена-C острый ясный
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
корабль 384x288 17μm установил термальную камеру с умным сигналом тревоги
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Тепловизионная камера для транспортных средств 384x288/17 мкм с интеллектуальной сигнализацией
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Находящаяся на транспортном средстве тепловая камера с N-диспетчером, неохлажденная 384x288/17μm
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль тепловой камеры высокой чувствительности VOx LWIR неохлажденный 1280x1024/12μm
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термокамеры беспилотного летательного аппарата LWIR с неохлажденной термоизоляцией
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Mini212G2 Неохлажденный инфракрасный модуль с разрешением 256×192 и размером пикселей 12μm для прямого выхода тепловых изображений
| Разрешение: | 256×192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Охлаждаемый инфракрасный модуль LWIR 320x256/30 мкм с NETD 20 мК для обнаружения утечек газа
| Размер: | 142 мм×58,5 мм×80 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
Охлаждаемое оптическое газовое изображение MWIR инфракрасное ядро камеры с разрешением 320x256/30 мкм для измерения сквозь пламя
| Функция: | Измерение через пламя |
|---|---|
| фокусное расстояние: | 23 мм/55 мм |
| Разрешение детектора: | 320x256 |

