Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ mwir 640x512 ] соответствие 86 продукты.
Ядр камеры высокой чувствительности термальное охладило модуль 640x512 камеры/15μm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| NETD: | ≤15мК |
3.2μm~3.5μm MWIR охлажденный инфракрасный детектор FPA с разрешением 640x512 для обнаружения утечек метанового газа
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
|---|---|
| Вес (г): | ≤235 г |
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
Охлажденный 640x512 / 15μm LWIR инфракрасный детектор, интегрированный в EO-IR системы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
Охлаждаемый инфракрасный детектор LWIR 640x512 15 мкм, интегрированный в системы EO-IR
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
Модуль LWIR термальный с детектором разрешения 640x512 Uncooled ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
HD LWIR охладило термальную чувствительность ядра 640x512 камеры высокую термальную
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 мК |
| Размер: | 155x67x80мм |
Uncooled модуль 640x512 12uM термического изображения LWIR для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.7W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
LFD615HZ3 MWIR Тепловизионный детектор с разрешением 640×512/15μm для обнаружения утечек газа
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Разрешение детектора: | 640x512 |
| Стабильное энергопотребление (23 ℃): | ≤4 Вт |
Охлаждаемый тепловизионный детектор среднего ИК-диапазона (MWIR) с разрешением 640×512/15 мкм для высокочувствительного обнаружения утечек газа с NETD 25 мК
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | 25мК (Ф1,5) |
| Разрешение детектора: | 640x512 |
Модуль LWIR термальный с детектором разрешения 640x512 Uncooled ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

