Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ mct cooled infrared detector ] соответствие 154 продукты.
1280x1024 12μm Мегапиксели Охлажденный инфракрасный детектор FPA высокая чувствительность
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Инфракрасный детектор MCT MWIR Охлаждаемый тепловой модуль 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
чувствительность охлаженная Megapixels FPA детектора 12μM высокая 1280x1024
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20 мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Высокой модули охлаженные чувствительностью камеры 25mK с горизонтальным направлением изображения
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 мК |
| Размер: | 155x67x80мм |
Тариф пиксела RS422 99,5% охладил ядр 1280x1024 12μM модуля детектора инфракрасн
| Высокое разрешение: | 1280X1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Охлаждаемый инфракрасный модуль LWIR 320x256/30 мкм с NETD 20 мК для обнаружения утечек газа
| Размер: | 142 мм×58,5 мм×80 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
Инфракрасные модули охлажденной камеры 320x256 30μm с 55мм фиксированным объективом зума
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤15 мК |
Охлаждаемая инфракрасная камера для обнаружения утечек газа 320x256 с размером пикселя 30 мкм и NETD 10 мК для нефтехимической промышленности
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| Типичный NETD: | 10 мК (F1.5) |
OEM MCT MWIR Модуль охлажденной камеры высокого разрешения 1280x1024/12μm
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20мК |
Высокое разрешение 1280x1024 12μm MCT MWIR охладило ультракрасный модуль камеры
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20мК |

