Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 414 продукты.
Uncooled термальное разрешение ядра 640x512 камеры для на открытом воздухе животного замечания
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
Ядр камеры высокой чувствительности термальное охладило модуль 640x512 камеры/15μm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| NETD: | ≤15мК |
384x288 разрешение Тепловая камера с высокоскоростной передачей данных для ночного видения в любую погоду
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Миниатюрный 256x192/12μm тепловой камерный ядро с мощностью 330 мВт для AIoT приложений
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ |
Модуль 320x256 камеры высокой чувствительности термальный/30μm MCT MWIR охладил
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 1~200Гц регулируемый |
| Размер: | 142x58,5x71 мм |
Разрешение модуля 640x512 камеры полезных нагрузок UAV Uncooled термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Охлаженное термальное ядр 1280x1024 камеры для высокоскоростного обнаружения цели
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Модуля датчика камеры VOx FPA LWIR приспособляемостьь термального сильная экологическая
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуля датчика камеры VOx FPA LWIR приспособляемостьь термального сильная экологическая
| Тип: | Тепловая камера для дрона |
|---|---|
| материал: | голосовая связь |
| Разрешение: | 640x512/17μm |
Модуль тепловой камеры высокой чувствительности VOx LWIR неохлажденный 1280x1024/12μm
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

