Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 320x256 thermal camera core ] соответствие 55 продукты.
Тепловизионный модуль для оптико-газовой визуализации MWIR 320x256/30µм для ручного тепловизора
| Спектральный диапазон: | 3,8±0,1~4,1±0,1 мкм |
|---|---|
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
| масса: | ≤680 г |
GAVIN330 MWIR охладило варианты объектива с переменным фокусным расстоянием модулей 320x256 30μm камеры различные
| Разрешение детектора: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| Размер: | 150х67х80мм |
| Высокая чувствительность: | ≤10мК |
Оптическая газовая камера визуализации (ОГК) охлаждаемого диапазона MWIR RS058 для визуализации невидимых ЛОС
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Криоохладитель: | RS058 |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
320x256 Разрешение 30μm Размер пикселя MWIR охлажденный оптический газообразующий модуль с 10mK NETD для обнаружения утечек газа
| Время охлаждения (23 ℃): | ≤8 минут при 12 В |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| Размер пикселя: | 30μm |
55 мм объективная оптическая газовая камера с разрешением 320x256 для проникновения пламени в высокотемпературных условиях
| Дополнительный объектив: | 23 мм/55 мм |
|---|---|
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный сердечник |
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
OEM охлажденный модуль инфракрасной камеры MWIR 320x256/30μm
| Тип: | Охлаждаемые модули AD |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤9мК |
Инфракрасные модули охлажденной камеры 320x256 30μm с 55мм фиксированным объективом зума
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤15 мК |
OEM охладил модуль камеры модулей 320x256 30μm камеры ультракрасный
| Размер: | 142x58,5x71 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤9мК |
Детектор утечки газа LFM330Z5 с разрешением 320x256 30μm пиксельного пича и 20mK NETD охлажденный инфракрасный детектор
| Тип: | Охлаждаемый ИК-датчик |
|---|---|
| Технология: | инфракрасный |
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
Охлаждаемая инфракрасная камера для обнаружения утечек газа 320x256 с размером пикселя 30 мкм и NETD 10 мК для нефтехимической промышленности
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| Типичный NETD: | 10 мК (F1.5) |

