-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
модуль камеры 400x300 17μm ультракрасный термальный с измерением температуры
| Разрешение | 400x300/17 мкм | NETD | <30мК |
|---|---|---|---|
| Спектральный диапазон | 8~14 мкм | Размер | 44,5x44,5x36,6 мм |
| Выделить | ультракрасный термальный модуль камеры 400x300,ультракрасный термальный модуль камеры 77g |
||
LWIR VOx 400x300/17 мкм неохлаждаемый сердечник камеры тепловидения для осмотра зданий
В ядре тепловизионной камеры PLUG417R используется неохлаждаемый инфракрасный детектор LWIR размером 400x300 / 17 мкм с дополнительной функцией измерения температуры. Этот инфракрасный тепловой модуль может не только измерять значение температуры вокруг вас, но и отображать тепловизионные данные. Поэтому это должен быть ваш лучший выбор для отслеживания изменения температуры.
Мы являемся OEM-производителем инфракрасных детекторов и модулей тепловизионных камер. Мы стремимся открыть новое видение промышленного измерения температуры. После многих лет технического накопления и практического опыта в области измерения инфракрасных температур мы предоставили нашим клиентам полный спектр решений для машинного тепловидения.
- NETD<30мк, Высокая чувствительность
- Стабильная производительность
- Простая интеграция и плагин
- Четкое качество изображения и детализация
- Настраиваемый температурный диапазон
- Сильная адаптация к окружающей среде
| Модель | РАЗЪЕМ417R |
| Производительность ИК-детектора | |
| Разрешение | 400x300 |
| Шаг пикселя | 17 мкм |
| Спектральный диапазон | 8~14 мкм |
| NETD | <30мк |
| Обработка изображений | |
| Частота кадров | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Время запуска | <15 сек. |
| Аналоговое видео | ПАЛ/NTSC |
| Цифровое видео | RAW/YUV/BT656/LVDS |
| Компонент расширения | USB/Камерлинк |
| Режим затемнения | Линейный/Гистограмма/Смешанный |
| Цифровой зум | 1–8-кратное непрерывное увеличение, размер шага 1/8 |
| Отображение изображения | Горячий черный/горячий белый/псевдоцвет |
| Направление изображения | Горизонтально/вертикально/диагонально перевернуть |
| Алгоритм изображения | НУК/AGC/IDE |
| Электрические характеристики | |
| Стандартный внешний интерфейс | 50pin_HRS Интерфейс |
| Режим связи | RS232-TTL, 115200 бит/с |
| Напряжение питания | 4,5 ~ 6 В |
| Измерение температуры | |
| Диапазон рабочих температур | -10°К~50°К |
| Температурный диапазон | -20°К~150°К, 100°К~550°К |
| Точность температуры | ±2°C или ±2% (примите максимальное значение) |
| SDK | ARM/Windows/Linux SDK, полноэкранная термография |
| Физические характеристики | |
| Размер (мм) | 44,5x44,5x36,6 |
| Масса | ≤77 г |
| Экологическая адаптация | |
| Рабочая температура | -40°С ~ +70°С |
| Температура хранения | -45°С ~ +85°С |
| Влажность | 5%~95%, без конденсации |
| Вибрация | Случайная вибрация 5,35 г, 3 оси |
| Шок | Полусинусоидальная волна, 40 г/11 мс, 3 оси, 6 направлений |
| Оптика | |
| Дополнительный объектив | Атермальный объектив с фиксированным фокусом: 7,5 мм/13 мм/19 мм/25 мм/35 мм |
Неохлаждаемый ИК-сенсорный модуль PLUG417R широко используется в инспекциях электроэнергетики, машинном зрении, безопасности и мониторинге систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в зданиях, на открытом воздухе, в пожаротушении и спасании, правоохранительных и спасательных службах, ADAS, полезной нагрузке БПЛА и т. д.
![]()
![]()
1. Как работает неохлаждаемый микроболометр с решеткой в фокальной плоскости?
Используя принцип теплового эффекта инфракрасного излучения, неохлаждаемый инфракрасный детектор преобразует энергию инфракрасного излучения в тепловую энергию с помощью материала, поглощающего инфракрасное излучение, в результате чего температура чувствительного материала увеличивается. Затем определенный физический параметр чувствительного материала соответствующим образом изменяется и преобразуется в электрический сигнал или сигнал видимого света с помощью определенного механизма преобразования, предназначенного для реализации обнаружения объекта.
2. В чем преимущество неохлаждаемого вокс-микроболометра?
Неохлаждаемый инфракрасный детектор в фокальной плоскости не требует устройства встроенного охладителя Дьюара (IDCA) и может работать при комнатной температуре. Он имеет такие преимущества, как быстрый запуск, низкое энергопотребление, небольшой размер, легкий вес, длительный срок службы, низкая стоимость и так далее. Хотя чувствительность неохлаждаемого инфракрасного детектора в фокальной плоскости не так хороша, как у охлаждаемых инфракрасных детекторов, после многих лет разработки его экономические показатели явно лучше, чем у охлаждаемого детектора, который имеет более широкую перспективу применения.

