Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled lwir thermal surveillance camera ] соответствие 90 продукты.
12μm Pixel Pitch LWIR Камера с компонентами расширения VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Типичный NETD: | < 40mK |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Тепловая камера 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 мм × 44,45 мм × 26 мм
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Модуль Uncooled 256x192 камеры OEM термальный/12μm для камеры ночного видения
| Диапазон температур: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±3℃ или ±3% |
| Разрешение: | 256x192/12μm |
Uncooled материал окиси ванадия датчиков 400x300 17μm длинной волны ультракрасный
| Разрешение: | 400x300 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 17 мкм |
| Тип: | Микроболометр |
Модуль термокамеры для скрининга повышенной температуры кожи 400x300/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль термического изображения разрешения 1280x1024 с объективом с переменным фокусным расстоянием 30 до 180mm
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Частота кадров: | 25Hz |
Полностью SWaP 256×192/12μm модуль инфракрасной камеры с 300mW энергопотребления и USB2.0 интерфейс для мониторинга безопасности
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
|---|---|
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
| Инфракрасный детектор: | Uохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
Ядр 640x512/12µM камеры LWIR Uncooled ультракрасное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled термальный модуль PLUG617 с детектором LWIR 640x512/17μm ультракрасным
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

