Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ cooled camera modules 320x256 ] соответствие 74 продукты.
Охлаждаемое оптическое газовое изображение MWIR инфракрасное ядро камеры с разрешением 320x256/30 мкм для измерения сквозь пламя
| Функция: | Измерение через пламя |
|---|---|
| фокусное расстояние: | 23 мм/55 мм |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
Охлаждаемый инфракрасный детектор LWIR с разрешением 320x256 и размером пикселя 30 мкм для обнаружения утечек газов SF6/NH3
| Спектральный диапазон: | 10,3±0,1 мкм~10,9±0,1 мкм |
|---|---|
| Время охлаждения (23 ℃): | ≤7 минут при 24 В |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
55 мм объективная оптическая газовая камера с разрешением 320x256 для проникновения пламени в высокотемпературных условиях
| Дополнительный объектив: | 23 мм/55 мм |
|---|---|
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный сердечник |
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
Детектор утечки газа LFM330Z5 с разрешением 320x256 30μm пиксельного пича и 20mK NETD охлажденный инфракрасный детектор
| Тип: | Охлаждаемый ИК-датчик |
|---|---|
| Технология: | инфракрасный |
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
Тепловая камера для обнаружения утечек газа с 320x256/30μm и 10mK NETD оптическим инфракрасным детектором изображения газа
| тип: | Тепловизионный модуль оптической газовой визуализации |
|---|---|
| Волновая группа: | Средняя длина волны |
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
Детектор ИК-излучения MCT MWIR 320x256 / 30 мкм для быстрой интеграции
| Крио охладитель: | РС058/РС046Х |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| размер: | 142x58,5x71 мм |
Охлаждаемый детектор оптической визуализации газов в среднем ИК-диапазоне с NETD 10 мК и разрешением 320x256 для обнаружения утечек газа
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Размер (мм): | 142×58,5×71 |
| NETD: | 10 мК (F1.5) |
320x256/30мкм Инфракрасный детектор среднего ИК-диапазона с охлаждением, размером пикселя, с NETD 10 мК для оптической визуализации газов
| Размер пикселя: | 30μm |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| NETD: | 10 мК (F1.5) |
320x256/30μm MWIR охлажденный детектор тепловой визуализации с 10mK NETD для оптической газовой визуализации
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Размер (мм): | 142×58,5×71 |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
Камера для оптической газовой визуализации MWIR с разрешением 640x512, размером пикселя 15 мкм и охлаждаемым детектором с NETD 25 мК для обнаружения утечек газа
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Вес (г): | ≤235 г |
| Разрешение детектора: | 640x512 |

