Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 320x256 gas leakage detector camera ] соответствие 49 продукты.
Высокочувствительный инфракрасный детектор с охлаждением 320×256/30μm для обнаружения утечки газа CO2
| Тип: | охлажденный инфракрасный детектор |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | 10 мК (F1.5) |
Охлаждаемая оптическая камера для визуализации газов в диапазоне MWIR с разрешением 640x512/15 мкм для обнаружения утечек газа с высокой чувствительностью
| Цифровое видео: | USB3.0/GigE/МИПИ |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
Модуль инфракрасной камеры с высокой чувствительностью 320x256 разрешения 30μm для нефтехимической промышленности
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤15мК |
Модуль IR-камеры с тепловой камерой с охлажденным ядром 320x256/30μm для обнаружения утечек газа
| Тип: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
| Размер: | 155х67х80мм |
320x256/30μm Модуль тепловой камеры IR с охлажденным ядром для обнаружения утечек газа
| Тип: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
| Размер: | 155х67х80мм |
Детектор RS058/RS046H MWIR MCT ультракрасный для долгосрочного наблюдения
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤9мК (F2); ≤15мК (F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Охлаженный детектор 320x256 30μm инфракрасн FPA MCT для быстрой интеграции
| материал: | МСТ |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤9мК (F2); ≤15мК (F4) |
Детектор ИК-излучения MCT MWIR 320x256 / 30 мкм для быстрой интеграции
| Крио охладитель: | РС058/РС046Х |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| размер: | 142x58,5x71 мм |
MWIR MCT инфракрасный детектор 320x256/30μm для быстрой интеграции
| Крио охладитель: | РС058/РС046Х |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| размер: | 142x58,5x71 мм |
Модули охлажденной камеры 320x256/30μm с 55мм линзой
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤15мК |

