Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 30hz thermal imaging core ] соответствие 219 продукты.
Uncooled модуль 640x512 12uM термического изображения LWIR для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.7W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль инфракрасной камеры LWIR для термоизоляции 640x512 12μm для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled модуль 640x512 12uM термического изображения LWIR для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль камеры слежения термического изображения LWIR 400x300 Uncooled
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
| Частота кадров: | 9 Гц/25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
Размер 640x512 12uM Uncooled модуля термического изображения крошечный для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.7W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Uncooled модуль 400x300 камеры слежения термического изображения LWIR
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
| Частота кадров: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Миниатюрный модуль 120x90 17μM камеры термического изображения VOx FPA
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Разрешение: | 120x90 |
640x512 Модуль термоизоляции, интегрированный в беспилотные летательные аппараты для инспекции
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Тип: | Тепловая камера для дрона |
| NETD: | ≤40мК |
Ясное отображение тепловой камеры 640x512 для быстрой интеграции
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр Uncooled 640x512 камеры стабилизированного представления термальное/17μm
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Размер: | 44,5x44,5x33,6 мм |

