Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 1280x1024 cooled thermal module ] соответствие 64 продукты.
Ядр 640x512 12um камеры СЫРЦОВОГО видео YUV BT656 цифров Uncooled ультракрасное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
640x512/12μm Неохлаждаемый инфракрасный тепловизионный модуль малого размера для полезной нагрузки БПЛА
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Потребление объединенного роторного собрания Cryocooler цикла Стерлинга низкое
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>550мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <7 Вт (250 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
Датчик инфракрасн детекторов LWIR уровня вафли упаковывая Uncooled ультракрасный промышленный
| Тип: | Микроболометр |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 |
| Размер: | 18x16x2,8 мм |

